Организация

ООО СТА ГРУПП

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО СТА ГРУПП

«STA GROUP» существует на рынке ломоперерабатывающих услуг с 2007 года. Начиная свою деятельность как трейдер, мы постепенно смогли прочно закрепить свои позиции и стать лидером в нашей отрасли.

На сегодняшний день «STA GROUP» один из крупнейших независимых ломозаготовительных предприятий, объединяющий сеть производственных участков. Благодаря современному техническому оснащению предприятия, слаженной работе опытных профессионалов, мы в силах выполнить полный цикл по переработке лома черных металлов, наши мощности позволяют перерабатывать до 10 000 тонн лома ежемесячно. 

На данный момент мощности компании позволяют перерабатывать до 10000 тон лома в месяц. Создаются новые производственные площади по переработке лома, оснащаются необходимым современным ломоперерабатывающим оборудованием и автомобильной техникой, создаются новые рабочие места. 

Компания динамично развивается и с уверенностью гарантирует партнерам выполнение всех поставленных перед ней задач. Активно ведется работа по поиску новых партнёров.

На сегодняшний день автопарк насчитывает более 20 единиц техники отечественного и импортного производства. За 5 лет успешной работы, наша компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный перевозчик. У нас трудятся квалифицированные сотрудники: опытные водители и механики, которые регулярно повышают свою квалификацию и посещают мастер-классы. Ежегодно в автопарке производится обновление техники, появляются новые автомобили, а существующий транспорт проходит своевременное обслуживание и ремонт. Все это позволяет нам качественно выстраивать логистику нашей компании и способствует обеспечению доставки груза точно в срок.

Мы обеспечиваем качественным сырьем металлургические предприятия России. Взаимодействуя с передовыми предприятиями страны, мы стремимся строить надежные и долгосрочные отношения и гарантируем выполнение всех поставленных перед нами задач. Помимо поддержания уже сложившихся отношений, мы также стремимся находить новых партнеров. Все новые клиенты, которые однажды решили сотрудничать с нами, навсегда становились нашими партнерами, потому что убеждались в качестве предоставленных нами услуг.

Несмотря на то, что отрасль, в которой мы трудимся, испытывает определенные сложности, мы сохраняем нашу позицию, базирующуюся на создании новых производственных площадей, новых рабочих мест и стремлении обеспечить комфортные условия работы с нами наших поставщиков и клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 95 000 до 105 000
Екатеринбург
от 90 000
Екатеринбург