Организация

ООО ВОДОРОБОТ

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО ВОДОРОБОТ

ВОДОРОБОТ -  СЕТЬ АВТОМАТИЧЕСКИХ ФИЛЬТРОВАЛЬНЫХ СТАНЦИЙ

Компания "Водоробот" занимается очисткой воды и установкой высокоэффективных промышленных фильтров с 2005 года. Накопленный большой опыт водоочистки в домах, квартирах и на производствах позволил в 2013 году начать развитие сети современных автоматических фильтровальных станций. Первый город присутствия - Екатеринбург (более 150 водоматов).

Основные направления работы компании:

  • Обеспечение населения чистой питьевой водой высокого качества

  • Производство и установка современных фильтровальных станций  (как для наружных фасадов, так и для внутренних помещений)
  • Обеспечение питьевого режима на предприятиях, производствах, горячих цехах

К главным векторам развития компании относятся: качество, цена, технологии, доступность. Мы регулярно контролируем качество воды с помощью лабораторных исследований. Кроме этого, реализован онлайн-мониторинг, который в реальном времени отображает все процессы работы водоматов, не позволяя даже немного отклоняться от заданных стандартов. В городах присутствия мы стараемся поддерживать самую низкую цену в сегменте водоматов питьевой воды. И предлагаем клиентам широкие возможности оплаты: от наличных денежных средств, предоплаченных карт до специальных брелоков, которые удобно носить и пополнять. Все это плюс расположение в шаговой доступности и круглосуточная работа водоматов делает их удобным и самым экономичным способом получения чистой воды для нужд клиентов. Система работы заточена под решение вопросов пользователей в день обращения.

Мы уверены, вода играет ключевую роль в здоровье и настроении каждого человека, что в свою очередь определяет жизнь и будущее. Поэтому нам так важно, чтобы чистая питьевая вода была доступна каждому жителю города.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании